Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommer im Hochgebirge, signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 30 x 43,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, im Bereich der Signatur repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |